Das Team der Grundschule Ehrentrup

 

Wenn Sie ein Gespräch wünschen, vereinbaren Sie bitte einen Termin über die angegebene Mail-Adresse.

Das Schülbüro erreichen Sie telefonisch unter 05232 2831 oder schriftlich hier.

Name

Position

Kontakt

A. Ehlebracht

Schulleiterin

a.ehlebracht@lage.de

T. Siekmann

Konrektor

t.siekmann@gs-ehrentrup.de

A. Putro

Schulsekretärin

gs-ehrentrup@lage.de

M. Börchers

Hausmeister

m.boerchers@lage.de

 

 

K. Beins

Lehrerin

k. beins@gs-ehrentrup.de

B. Bitterlich

Lehrerin

b.bitterlich@gs-ehrentrup.de

K. Bollweg

Sonderpädagogin

k.bollweg@gs-ehrentrup.de

S. Brokmann

Lehrerin

s.brokmann@gs-ehrentrup.de

J. Brügger

Lehrerin

j.bruegger@gs-ehrentrup.de

Y. Demir

Schulsozialarbeiterin

y.demir@gs-ehrentrup.de

L. Graewer

Lehramtsanwärterin 

l.graewer@gs-ehrentrup.de

A. Grote

Lehrerin

a.grote@gs-ehrentrup.de

U. Hackmann

Lehrerin

u.hackmann@gs-ehrentrup.de

N. Hildebrandt

Lehrerin

n.hildebrandt@gs-ehrentrup.de

N. Kursawe

Lehrerin

n.kursawe@gs-ehrentrup.de

K. Kaiser

Lehrerin

k.kaiser@gs-ehrentrup.de

S. Kewitz

Lehrerin

s.kewitz@gs-ehrentrup.de

S. Beiteke

Lehrerin (HSU)

s.krebs@gs-ehrentrup.de

S. Puritz

Lehrerin

s.puritz@gs-ehrentrup.de

F. Pfitzner

Lehrer

f.pfitzner@gs-ehrentrup.de

I. Ruppe

Lehrerin

i.ruppe@gs-ehrentrup.de

L. Rüther

Lehrerin

l.ruether@gs-ehrentrup.de

M. Salmen

Lehrerin

m.salmen@gs-ehrentrup.de

A. Schäfer

Lehrerin

a.schaefer@gs-ehrentrup.de

S. Schildknecht

Sozialpädagogin

s.schildknecht@gs-ehrentrup.de

K. Schmidt

Lehrerin

k.schmidt@gs-ehrentrup.de

A. Schniedermann

Lehrerin

a.schniedermann@gs-ehrentrup.de

A. Schröder

Lehrerin

a.schroeder@gs-ehrentrup.de

A. Sauerland

Sonderpädagogin

a.sauerland@gs-ehrentrup.de

B. Sezgin

Lehrer

b.sezgin@gs-ehrentrup.de

A. Walter-Brückmann

Lehrerin

a.walter@gs-ehrentrup.de

A. Wieneke

Lehrerin

a.wieneke@gs-ehrentrup.de

A. Worsch

Lehrerin

a.worsch@gs-ehrentrup.de